ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ХАНЬЯ

Ханья - красивый город, расположенный на острове Крит в Греции. Если вы планируете посетить Ханью, вам будет, что посмотреть и на что обратить внимание.

Одной из основных достопримечательностей Ханьи является его Старый город, с его узкими улочками, венецианским портом и великолепной атмосферой. Здесь вы сможете прогуляться по его улицам, насладиться панорамными видами и посетить различные магазины и рестораны.

Также в Ханье стоит посетить Археологический музей, где вы сможете узнать больше о древней истории Крита. Набережная Ханьи - другое прекрасное место для прогулок с великолепным видом на море и венецианскую крепость.

Если вы интересуетесь природой, не пропустите поездку в национальный парк Самари. Здесь вы можете пройти по самому длинному ущелью Европы и насладиться потрясающей природной красотой.

Другие достопримечательности Ханьи включают Агиос-Николаос, остров Спиналонга и множество пляжей, на которых можно отдохнуть и позагорать.

В общем, Ханья предлагает множество интересных мест и развлечений для туристов всех возрастов и предпочтений.

ХАНЬЯ, КРИТ 2022 - Что посмотреть в городе? Где поесть? РЕКОМЕНДАЦИИ

ХАНЬЯ Греция КРИТ / Что посмотреть в городе

Куда Сходить и Что Посмотреть в Ханье

Греция. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (English subtitles)

Хайнань 2023 большой обзор. Еда, цены, экскурсии, пляжи и отели после пандемии.

Ханья (Крит): достопримечательности, что посмотреть самостоятельно

Ханья – самый красивый город - Отдых на Крите

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте