ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ТРИЕСТ

Триест – прекрасный итальянский город, который расположен на побережье Адриатического моря рядом с границей Словении. Этот город обладает богатой историей, а также разнообразными культурными достопримечательностями.

Посещение Старого города Триеста – одна из основных достопримечательностей города. Здесь можно прогуляться по узким улочкам, полюбоваться старинной архитектурой и посетить площадь Пьацца дель Цоне, где находится знаменитая Бронзовая фонтана.

Необходимо также увидеть Пьацца Унита – центральную площадь Триеста, посвященную объединению Италии. Здесь можно насладиться прекрасным архитектурным ансамблем, погулять по набережной и насладиться прекрасным видом на море.

В городе можно также посетить Собор Святой Троицы, который является одной из самых важных религиозных достопримечательностей Триеста. Собор поражает своей архитектурой и уникальными искусственными пляжами, расположенными рядом с ним.

Кроме того, рекомендуется посетить Триестский замок Мираго, который находится на холме и предлагает потрясающий вид на город и море. Недалеко от замка расположены прекрасные сады с многочисленными цветами.

Триест также славится своими прекрасными музеями, такими как Музей Света, Морской музей и Музей Средиземноморской истории. Каждый из них представляет уникальные экспозиции, рассказывающие о богатой истории и культуре региона.

Не забудьте попробовать местные кулинарные изыски в одном из уютных ресторанов или кафе Триеста. И конечно же, не упустите возможности насладиться атмосферой беззаботного итальянского города и его живописных улиц.

Триест - Италия. Город, который влюбляет в себя с первого взгляда.

Сан-Паулу. Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА (english subtitles)

Италия. Триест - маленький город в Италии. Что посмотреть?

Орландо. Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА

Триест. Неизвестная Италия

О городе Триест в Италии: место на карте, достопримечательности, все виды отдыха

Хорватия. Орёл и Решка. Ивлеева VS Бедняков (eng, rus sub)

Один день в Триесте / Основные достопримечательности / Италия

Италия. Триест: Почти ВЕНЕЦИЯ, только КРУЧЕ - Отдых и Цены в Италии

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте