ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В БОЛХОВЕ

Болхов является историческим городом в Орловской области России. Город расположен на берегу реки Шаханки и имеет богатое культурное наследие. Вот несколько мест, которые стоит посетить в Болхове:

1. Болховский кремль: Посетите эту древнюю крепость, которая была построена в 16 веке. Здесь вы увидите мощные каменные стены, башни и церкви.

2. Музей истории Болхова: Познакомьтесь с богатой историей города через экспозиции музея. Узнайте о важных событиях и людях, связанных с Болховом.

3. Свято-Георгиевский кафедральный собор: Посетите этот прекрасный православный собор, который является одной из главных достопримечательностей города. Восхититесь его архитектурой и внутренней отделкой.

4. Парк "Ленинский": Отдохните в этом живописном парке, где вы найдете ухоженные дорожки, цветочные клумбы и зонты для пикника. Насладитесь природой и тишиной.

5. Памятник Александру Невскому: Увидьте этот памятник в честь великого русского князя, который является символом города.

Болхов предлагает богатую историю и красивые достопримечательности. Посетите эти места, чтобы полностью ощутить его культурный наследие.

Мистика на немецких позициях! - Орловская обл, Болховский р/н д.Тросна Кривцовский мемориал

г. Болхов

Рим. Орёл и Решка. Перезагрузка

Путешествия по России: Орел и Болхов

Лазурный берег. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (English subtitles)

Города России/Болхов/Орловская область/Болховский район/Туризм/Путешествия

Привет от Болхова. Едем в город. Жизнь в деревне.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте