КУДА СЪЕЗДИТЬ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ С ДЕТЬМИ

Ростовская область предлагает множество интересных мест, где можно провести время с детьми. Одним из популярных направлений является посещение парков и зоопарков.

Один из самых известных парков в регионе - Ростовский парк культуры и отдыха имени Максима Горького. В парке есть аттракционы, прогулочные дорожки, озеро с прокатом лодок, игровые площадки, а также места для пикника.

Для любителей животного мира отличный вариант - Сафари-парк "Планета". Здесь можно увидеть различных животных, покормить их, прокатиться на пони и посетить развлекательные шоу.

Еще одним интересным местом для семейного отдыха является аквапарк "Тропикана". Здесь дети смогут насладиться горками, бассейнами и различными водными аттракционами.

Для любителей активного отдыха предлагается посетить парк "Соляной Городок". Здесь можно отдохнуть на свежем воздухе, прогуляться по тропам и насладиться природой.

Также стоит посетить Косачевский дендропарк, где дети смогут научиться определять разные виды деревьев и насладиться красивыми пейзажами.

Ростовская область предлагает множество возможностей для отдыха с детьми, и вы сможете найти место, которое подойдет именно вам и вашей семье.

Лучшие места куда поехать этим летом в Ростовской области.

Тодоренко и Родригез в Ростове-на-Дону // Орел и решка. Россия

✅ РОСТОВ-НА-ДОНУ - КУДА СХОДИТЬ !?!! ✅ РОСТОВ НА ДОНУ, САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ 2021

Стоит ли ехать в РОСТОВ-НА-ДОНУ? ТОП-МЕСТ в городе: что Посмотреть и где Поесть

ТОП-10 мест в Ростовской области, которые стоит посетить

Выбираем город для жизни в России

Достопримечательности Ростовской области

9 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ АЗОВСКОЕ МОРЕ. Автопутешествие по Ростовской области. Ростов-на-Дону,Таганрог,Ейск

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте