ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Тверская область в России предлагает разнообразные достопримечательности и достопримечательные места для туристов всех возрастов и интересов. В этом регионе можно найти как исторические памятники, так и природные уголки, прекрасные парки, музеи и многое другое.

Одним из главных исторических объектов Тверской области является Торжок - старый город с богатым прошлым. Здесь можно прогуляться по улочкам сохранившегося старого города, посетить Торжокский Кремль, которому уже более 500 лет, и познакомиться с его историей в местном музее.

Любителям природы стоит обратить внимание на холмистые ландшафты Углича. Этот маленький городок расположен на берегу реки Волга и отличается красивыми видами. Здесь можно прогуляться по набережной, насладиться природой и посетить Успенский монастырь, датируемый 13-м веком.

Еще одним из интересных мест для посещения является Конаковский район с его уникальными природными ландшафтами. Здесь вы найдете Конаково - городок с историческими зданиями и красивой церковью. Также рекомендуется посетить Красное Село, где можно насладиться панорамными видами на реку Волга и окружающую природу.

Заброшенные деревни Тверской области / Сотни нетронутых домов, брошенных машин и забытых колхозов

ТВЕРЬ - город, между Питером и Москвой

Бежецк/ Загадочный город уютной старины/ Тверская область

Что посмотреть в Тверской области и Твери. Лучшие места и виды! Путешествие по России.

Тверская область

Исток Волги. Что посмотреть в Тверской области? ЧЕК-ЛИСТ - Тверь. Выпуск №8

Заброшенная деревня - Юркино.Тверская область.Их давно тут нет

ТВЕРСКАЯ область - Путеводитель по всему самому необычному в Твери, Торжке и всей Тверской области

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте