ЧТО ПОСМОТРЕТЬ НА БАЙКАЛЕ СО СТОРОНЫ УЛАН УДЭ

Байкал - одно из самых удивительных и красивых мест России. Находясь в Улан-Удэ, вы можете насладиться прекрасными видами озера Байкал и его окрестностей.

Одно из самых популярных мест, которые стоит посетить со стороны Улан-Удэ - это остров Ольхон. Ольхон - наибольший остров Байкала, известный своим уникальным природным наследием. Здесь вы можете прогуляться по пляжам, повидать древние шаманские святилища, а также насладиться местной культурой и гостеприимством.

Еще одно интересное место вблизи Улан-Удэ - поселок Хужир. Это маленький поселок на побережье Байкала, известный своими живописными пейзажами. Здесь вы можете прогуляться по причалу, насладиться видами озера и окрестностей, а также попробовать местные деликатесы, включая свежую рыбу из Байкала.

Не забудьте также посетить Баргузинский заповедник. Здесь вы можете наблюдать за разнообразной флорой и фауной, включая редких видов животных, таких как барсуки, лоси и волки. Заповедник также славится своими красивыми водопадами и панорамными видами на озеро Байкал.

Визит к Байкалу не будет полным без поездки на пушинские и пешерские озера, которые расположены вблизи Улан-Удэ. Эти озера известны своими чистыми водами и очаровательными пейзажами, предлагающими возможность для отдыха и пикника на природе.

Значительной достопримечательностью является Музей истории Байкальского пароходства в Улан-Удэ. Этот музей познакомит вас с историей пароходства на озере Байкал, его развитием и судоходством на самом глубоком озере в мире.

Байкал со стороны Улан-Удэ предлагает незабываемые впечатления и множество удивительных мест для посещения. Раскройте секреты этого прекрасного озера и насладитесь его уникальной природой и культурой!

Бурятия, которая вас удивит -- Другой Байкал -- Улан-Удэ - столица буддизма России [ПО РЕГИОНАМ!]

Планета Байкал: Улан-Удэ - столица Бурятии - Ulan-Ude - the capital of Buryatia

Кому на Руси жить хорошо? Баргузинская долина. Бурятия.

Это ШОК! Байкал как Мальдивы! Открываем пляжи, природу, места отдыха на Байкале, цены Гид по Байкалу

Как выглядит Байкал без воды. Самое глубокое озеро планеты!

БАЙКАЛ 2022. Куда поехать? ТОП мест о которых вы не знали

Коммунальный беспредел в Улан-Удэ. Новости АТВ (25.12.2023)

10 интересных мест и достопримечательностей Байкала. Что нужно обязательно посетить на Байкале?

В Улан-Удэ тушили крупный пожар - Восточный экспресс - Новости Бурятии

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте