КОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОЛЕТЕТЬ В ГЕРМАНИЮ ИЗ РОССИИ

В связи с текущей информацией о путешествиях, точная дата возобновления авиационного сообщения между Россией и Германией пока неизвестна. Ряд факторов, включая пандемию COVID-19 и решения правительств, влияют на возможность полетов.

Данная ситуация продолжает развиваться, и рекомендуется следить за официальными объявлениями авиакомпаний и посольства Германии в России для получения актуальной информации о возобновлении полетов и требуемых условиях въезда.

Если вы планируете поездку в Германию, важно также учитывать требования визы, медицинского страхования и других необходимых документов, а также соблюдать рекомендации по безопасности и здоровью, предоставленные официальными органами.

До тех пор, пока не будет доступной официальная информация о возможности полетов между Россией и Германией, рекомендуется оставаться в курсе последних новостей и ограничений.

Как попасть в Германию из России сейчас ‼Срочный выпуск

Убежище в Германии для уклонистов из России: кому дают, а кого высылают?

НОВЫЕ ПРАВИЛА КАК ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ В ГЕРМАНИЮ В 2023 ГОДУ?

Лучшие способы попасть в Европу в 2023 году

Виза Германии для граждан РФ/ Как пересечь границу/ Как улететь из России/ Беженцы из РФ

ИЗ ГЕРМАНИИ В РОССИЮ НАВСЕГДА! - \

Как попасть в Германию в 2023 ?

Куда и как можно переехать из России в 2023 - Гайд от @Max_Katz

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте