КУДА МОЖНО СЪЕЗДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ НА ПРИРОДУ

Новосибирск является крупным городом в Сибири, окруженным живописной природой. Если вы ищете места, где можно отдохнуть на природе в Новосибирске, то вам повезло, ведь здесь есть несколько прекрасных вариантов.

Одним из самых популярных мест для отдыха является Бердское водохранилище. Оно находится всего в 30-40 километрах от центра Новосибирска и предлагает красивые пляжи, прогулки на лодке и рыбалку. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и живописными видами на природу.

Если вам интересны горы, то рекомендуется посетить Горный Алтай, который находится в нескольких часах езды от Новосибирска. Здесь вы сможете восхититься красотой ландшафтов, пройти пешеходные маршруты и насладиться тишиной горского воздуха.

Еще одним отличным местом для природного отдыха является национальный парк "Столбы". Здесь вы сможете увидеть уникальные природные образования - гигантские песчаные столбы и пещеры. Также парк предлагает прогулки по тропам и экскурсии для любителей природы.

Если вы ищете чуть ближе к городу, то можно посетить Лесопарк "Зеленая Роща". Здесь вы сможете прогуляться в живописном лесу, насладиться свежим воздухом и даже увидеть некоторых животных. Это отличное место для прогулок с семьей или пикника на природе.

Так что, если вы хотите съездить на природу в Новосибирске, у вас есть несколько прекрасных вариантов. Выбирайте то, что вам нравится больше всего и наслаждайтесь отдыхом на природе в этом чудесном городе!

ТОП-10 городов России для путешествий: куда поехать отдыхать летом 2020. Дикая природа России

13 достопримечательностей Новосибирска

😋 ТОП-5 мест Новосибирска, в которых можно необычно поесть!

ОРЁЛ И РЕШКА. Новосибирск. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ - лето

20 запрещенных мест, которые никому в мире не разрешено посещать!

Что не так с третьим городом России? Подробный обзор Новосибирска

10 Красивых мест возле Новосибирска, которые стоит увидеть. Лучшие места Новосибирской области.

Здесь бедные живут лучше богатых. Коста-Рика и ее секрет счастья

РУССКИЕ ОТЖИГАЮТ ПО ПОЛНОЙ! Пляж Карон. Дискотека \

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте