КУДА ПОЕХАТЬ ИЗ АФИН

Афины - прекрасное место для начала своего путешествия по Греции. Однако, если вы хотите осмотреть и другие уголки страны, вам стоит рассмотреть несколько интересных направлений.

Пелопоннесский полуостров предлагает уникальные пейзажи и множество исторических достопримечательностей. Вам стоит посетить неподалеку от Афин Древний Коринф, где можно увидеть руины древней агоры и знаменитый храм Афродиты.

Если вас интересует островная жизнь, отправляйтесь на Крит - самый большой из греческих островов. Здесь вы сможете насладиться кристально чистыми пляжами, кулинарными изысками и обширным археологическим наследием в Кносском дворце.

Салоники, второй по величине город Греции, расположен в северной части страны и является культурным и историческим центром. В этом живописном городе вы сможете посетить множество музеев, архитектурных памятников и насладиться богатой гастрономической сценой.

Для любителей природы рекомендуется отправиться в Метеоры, где возвышается уникальный комплекс православных монастырей на вершинах скал. Это место считается духовной столицей Греции и внесено в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Вне зависимости от вашего выбора, Греция предлагает богатое разнообразие культуры, истории и природных красот, которые оставят незабываемые впечатления во время вашего путешествия из Афин.

Дельфы - Куда поехать из Афин?

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В АФИНАХ: 7 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ - ГЛАВНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АФИН

[СУПЕРКРЫЛЬЯ2] Посылка из Гонконга и другие - Сезон2 Эпизод1~3 - Официальный канал Суперкрылья

Обзор на 3 ближайших к Афинам острова (куда поехать недалеко от Афин) - Агистри, Эгина и Кеа

Топ любимых мест в Афинах - куда пойти в столице Греции?

Почти бесплатный отдых около Афин! Куда поехать и что посмотреть?

Орёл и Решка - 24 ВЫПУСК АФИНЫ / Сезон 2 серия 9 / 2011 / HD 1080p

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте