КУДА ПОЕХАТЬ НЕДАЛЕКО ОТ КРАСНОДАРА

Краснодар - чудесный город, но иногда хочется сменить обстановку и отправиться куда-нибудь поближе. Район Краснодарского края предлагает множество прекрасных мест для коротких путешествий.

Один из вариантов - поехать в станицу Апшеронскую, что всего в 60 километрах от Краснодара. Здесь вы сможете насладиться горным воздухом, прогуляться по живописным местам и посетить местные достопримечательности.

Еще один вариант - Геленджик, популярное побережье Черного моря, находится всего в 150 километрах от Краснодара. Этот курорт предлагает белоснежные пляжи, кристально чистую воду и разнообразные развлечения для туристов всех возрастов.

Любители активного отдыха могут отправиться в пятидесяти километрах от Краснодара в Туапсе. Здесь вы сможете насладиться горными пейзажами, походами по заповедным территориям и водными видами спорта.

А если вы полюбите виноделие, стоит посетить город Новокубанск, который находится в 90 километрах от Краснодара. Здесь вы сможете познакомиться с производством вин и дегустировать уникальные сорта.

Выбор мест для поездки недалеко от Краснодара зависит от ваших интересов и предпочтений. Каждое из этих мест обладает своей неповторимой атмосферой и достопримечательностями, которые стоит посетить.

ТОП 50 самых красивых мест Краснодарского края!

Самые красивые места Краснодара ➤ЛагоНаки Адыгея ➤природа и горы недалеко от Краснодара 🔵Просочились

Где БЕСПЛАТНО можно позагорать, порыбачить и отдохнуть?

Красивые места Краснодарского края 🔥

ОБЗОР ДОМА ЗА 750 ТЫСЯЧ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Выбираем город для жизни в России

#104 Срочно/Продаётся дом с баней/Краснодарский край/Крымский район/Евсеевский/переезд в Россию/

Где отдохнуть в Краснодарском крае летом в 2022году?

#vlog2 ТОП - 5 мест, куда можно поехать из Краснодара на один день ! Горы, море, Крым ! ))

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте