КУДА СЪЕЗДИТЬ НА ПАРУ ДНЕЙ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Нижний Новгород – прекрасное место для начала путешествия по Центральной России. Если у вас есть всего пара дней, то вы можете посетить несколько интересных мест неподалеку.

Один из вариантов – отправиться в исторический город Владимир. Он расположен всего в двух часах езды от Нижнего Новгорода. Владимир славится своим богатым культурным наследием, а архитектурные памятники, такие как Владимирский собор и Золотые ворота, поразят вас своей красотой.

Ещё один удивительный город, который вы можете посетить, – Кострома. Он находится примерно в трехчасовой поездке от Нижнего Новгорода. В Костроме вы сможете увидеть Сусанинский монастырь, прогуляться по набережной Волги или посетить Музей гармоники, где вы сможете узнать об истории этого музыкального инструмента.

Если вы предпочитаете природу, то стоит отправиться в национальный парк «Смоленское Поозерье». Он находится примерно в 150 километрах от Нижнего Новгорода. Здесь вы сможете насладиться красотами озер и лесов, прогуляться по пешеходным маршрутам и насладиться свежим воздухом.

Таким образом, у вас есть несколько вариантов для краткой поездки из Нижнего Новгорода. Выберите место, которое вам ближе по душе, и отправляйтесь в свое маленькое приключение.

ТОП 10 Зимних мест в России! Где отдохнуть зимой?

НИЖНИЙ НОВГОРОД ЗА 2 ДНЯ - Куда сходить, что поесть?

НА МАШИНЕ НА МОРЕ/ Нижний Новгород - Богучар/ ДОРОГА НА ЮГ из Нижнего Новгорода

Миногарова и Горбань в Нижнем Новгороде // Орел и Решка. Россия

ТОП-10 городов России для путешествий: куда поехать отдыхать летом 2020. Дикая природа России

✅ НИЖНИЙ НОВГОРОД - САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ✅ НИЖНИЙ НОВГОРОД, КУДА СХОДИТЬ В 2021

Обновлённый Нижний Новгород -- Где погулять и что посмотреть

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте