КУДА СЪЕЗДИТЬ В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Новгородская область – прекрасное место для посещения, где каждый найдет что-то особенное по своему вкусу. Здесь множество достопримечательностей и природных уголков, которые стоит посетить.

Одним из самых известных мест в новгородской области является Великий Новгород – один из старейших городов России. В его историческом центре расположены множество древних памятников, таких как Детинец, Софийский собор и Ярославово дворище. Прогулка по старым улочкам города позволит прочувствовать его богатую историю.

Помимо Великого Новгорода, новгородская область известна своими природными красотами. Один из таких уголков – Валдайский национальный парк. Здесь можно насладиться живописными озерами, густыми лесами и чистым воздухом. Туристы могут заниматься пеших прогулках, велосипедных поездках, а также отдыхать на берегу озер.

Если вы интересуетесь архитектурой и историей, то стоит посетить Холмский монастырь – один из старейших и крупнейших православных монастырей России. Его архитектура поражает своей красотой и величием, а окружающий ландшафт создает атмосферу умиротворения и покоя.

Новгородская область предлагает еще много других интересных мест для посещения. Здесь есть музеи, парки, исторические достопримечательности и многое другое. Планируя поездку в новгородскую область, вы точно не останетесь равнодушными к ее красоте и уникальному колориту.

Куда поехать зимой? Лучшие зимние города России

ЛУЧШИЙ ГОРОД В РОССИИ -- ДОБРОГРАД - новая возможность современной России

проверяем туристический инфоцентр на трассе м10. куда поехать в Новгородской области?

Насколько Великий Новгород? Что посмотреть и как жить

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД и НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССИЯ - 11 лучших достопримечательностей

Купил дом в деревне за 50 тысяч с газом. Жизнь в деревне.

БАССЕЙНЫ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ - ГДЕ ОТДОХНУТЬ ЗИМОЙ? #подмосковье #всевключено #allinclusive

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте