КУДА СХОДИТЬ В БАРСЕЛОНЕ С ДЕТЬМИ

Барселона предлагает множество интересных мест для посещения с детьми. Одна из таких достопримечательностей – Парк Гуэль, созданный великим архитектором Антонио Гауди. Дети с удовольствием будут исследовать волшебные скульптуры и красочные мозаики в этом парке, который также предлагает потрясающие виды на город.

Еще одно место, которое понравится вашим детям, это Аквариум Барселоны – самый большой аквариум Средиземного моря. Дети смогут увидеть разнообразные виды морской жизни, а также посетить туннель и пронаблюдать подводный мир изнутри.

Если вашим детям нравятся животные, отправьтесь в Зоопарк Барселоны. Здесь они смогут увидеть различных животных, включая слонов, тигров, жирафов и пингвинов. Зоопарк предлагает также различные шоу и мероприятия, которые удержат внимание детей.

Для любителей научных открытий можно посетить Космический музей Барселоны. Здесь дети смогут узнать больше о космосе, планетах и звездах через интерактивные выставки и экспонаты.

Не забудьте зайти в Парк Жирафов, расположенный рядом с Montjuïc. В этом парке вашим детям будут рады увидеть жирафов и других животных. Здесь также есть детская площадка и кафе, где можно перекусить после прогулки.

ИСПАНИЯ БАРСЕЛОНА. ПОРТ АВЕНТУРА - PORT AVENTURA. ПАРК АТТРАКЦИОНОВ В САЛОУ. ОТДЫХ С ДЕТЬМИ.

Барселона 2023 с детьми. Куда пойти, чем заняться, где вкусно поесть. ВЛОГ.

БАРСЕЛОНА - Оптимальный МАРШРУТ на 3 дня. Фламенко, шедевры Гауди и не только

Что нужно знать, если вы едете в Барселону

Барселона с детьми - 10 развлечений для детей в Барселоне, Испания

ИСПАНИЯ БАРСЕЛОНА. ПАРК ЛАБИРИНТ ОРТА. Отдых в Испании с ДЕТЬМИ

Барселона! Ошибки типичного туриста! Что делать в Барселоне?

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте