КУДА СХОДИТЬ НА НЕВСКОМ С ДЕТЬМИ

Центральная улица Санкт-Петербурга, Невский проспект, предлагает множество интересных мест для посещения с детьми. Вас ждут развлечения на любой вкус!

Очень популярным местом для семейного отдыха является Дворцовая площадь, расположенная прямо на Невском проспекте. Здесь вы сможете посмотреть на прекрасные архитектурные сооружения и памятники искусства, такие как Зимний дворец и Александровская колонна.

Если ваши дети интересуются морскими существами, то им обязательно понравится посещение Аквариума в Невском проспекте. Там они смогут наблюдать разнообразные виды рыб, а также узнать много нового о водном мире.

Для активного отдыха с детьми рекомендуется посетить Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова, который расположен недалеко от Невского проспекта. Разнообразные аттракционы, зоны отдыха и прогулочные дорожки позволят детям провести время с пользой и удовольствием.

Если вы и ваша семья любите искусство, обязательно посетите Эрмитаж, который расположен вблизи Невского проспекта. Этот мировой музейный комплекс предлагает увлекательные экскурсии и интересные выставки, которые запомнятся вам и вашим детям надолго.

23 Лучшие Достопримечательности Санкт Петербурга. Что посмотреть в Питере самостоятельно. Цены 2023

10 мест для посещения в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ за 3 дня - Все самые интересные места - Куда сходить в Питере

НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ: ТОП-15 достопримечательностей в центре Петербурга, что посмотреть, готовый маршрут

КУДА СХОДИТЬ С ДЕТЬМИ - СПб - Топ развлечений

Где поесть в Санкт-Петербурге много и дешево. Адрес: Невский проспект, 48 (огромный Евроспар)

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте