КУДА СХОДИТЬ ПОЕСТЬ В КИСЛОВОДСКЕ

Кисловодск - прекрасный город, богатый курортами и достопримечательностями. Если вы хотите полноценно насладиться пребыванием здесь, то важно знать, куда сходить поесть. В Кисловодске есть много отличных ресторанов, кафе и уютных заведений, которые предлагают разнообразные блюда.

Один из рекомендуемых ресторанов в Кисловодске - "Амрита", который специализируется на индийской кухне. Здесь вы можете попробовать ароматные карри, тандур и другие вкусности из Индии. Ресторан создает атмосферу настоящего востока и порадует вас великолепным обслуживанием.

Если вы предпочитаете авторскую кухню, то ресторан "Ароматная Франция" идеально подойдет для вас. Он предлагает блюда французской и европейской кухни, приготовленные с любовью и изыском. Здесь вы сможете насладиться изысканными десертами и богатым винным списком.

Для любителей средиземноморской кухни рекомендуется посетить ресторан "Ла Вера", где готовят аутентичные и вкусные итальянские блюда. Место славится своими пастами, пиццей и великолепными десертами. Атмосфера ресторана создаст вам ощущение настоящей Италии.

Если вы путешествуете в Кисловодск с детьми, то стоит заглянуть в кафе "Тролли". Здесь вас ждет детское меню, интерьер в стиле сказки и аниматоры, которые развлекут малышей. Кафе предлагает широкий выбор блюд для взрослых, так что каждый найдет что-то по своему вкусу.

В Кисловодске также есть множество кафе и ресторанчиков, где можно попробовать национальную кавказскую кухню. Местные заведения готовят ароматные шашлыки, плов и другие блюда, позволяющие окунуться в особенности этой культуры и традиции.

В завершение, не забудьте попробовать минеральную воду и лечебные травы, которые так известны в Кисловодске. В городе много мест, где можно приятно провести время и получить гастрономический опыт на любой вкус.

Кисловодск 2020/ОБЗОР КАФЕ/ ВКУСНО И НЕДОРОГО

100 мест, где поесть - Выпуск 4 - Владимир

Где вкусно поесть в Кисловодске

100 мест, где поесть - Сезон 2 - Выпуск 6 - Махачкала

КИСЛОВОДСК - все достопримечательности, вкусные места, цены, что везти в качестве подарков.

Кисловодск. Цены. Отдых. Горы. Нарзан. Чем дальше от моря - тем меньше рвачей! / Арстайл /

Где поесть в Кисловодске - Кафе и Рестораны - Цены

Где поесть в Кисловодске. Столовые Кисловодска: Кулинар / Союз / Столовая 888

Едем на ЭЛЬБРУС! Что нужно знать?Советы,цены,обзор!

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте