КУДА СХОДИТЬ В АРХАНГЕЛЬСКЕ С ДЕТЬМИ

Архангельск - замечательный город для отдыха с детьми. Вот несколько мест, куда можно отправиться вместе с ребенком:

1. Архангельский областной краеведческий музей познакомит юных путешественников с историей региона. Здесь можно увидеть уникальные экспонаты и узнать много интересного.

2. Усадьба Лопатиных - живописное место в пригороде Архангельска. Парк скульптур и красивые пейзажи порадуют не только детей, но и взрослых.

3. Парк имени Морозова - отличное место для активного отдыха. Здесь есть аттракционы, карусели и зоопарк, где дети могут поиграть и узнать больше о животных.

4. Аквапарк "Плещеево" - идеальное место для любителей водных развлечений. Бассейны, горки и интересные аттракционы подарят море веселья всей семье.

5. Крепость Святого Петра - исторический памятник, который привлечет внимание как детей, так и взрослых. Здесь можно узнать больше о прошлом города и насладиться красивыми видами.

Наслаждайтесь отдыхом с детьми в Архангельске!

Дети Арктики - Путешествия - Жаркий Архангельск

В Архангельск на выходные

Все о самых интересных местах Архангельска.

АРХАНГЕЛЬСК - ЧАСТЬ ВТОРАЯ - НАБЕРЕЖНАЯ, СОЛОМБАЛА, АЛКОГОЛЬ, ГАСТРОНОМИЯ, НЕОЧЕВИДНОЕ

Самые интересные места Архангельской области. Топ 10 Достопримечательностей, которые стоит посетить

Шесть мест, которые надо посетить в Архангельске!

Поморье. Русский Север, который не покажут по ТВ

АРХАНГЕЛЬСК - Чем заняться и куда сходить?

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте