КУДА СХОДИТЬ В БАНГКОКЕ ВЕЧЕРОМ

Бангкок, столица Таиланда, предлагает обилие развлечений и возможностей для отличного времяпровождения вечером. Вот несколько мест, куда можно отправиться в Бангкоке вечером:

1. Храм Ват Арун: Посетите этот величественный храм, особенно вечером, чтобы насладиться потрясающими видами на реку Чаопрайа.

2. Уличные рынки: Погуляйте по уличным рынкам, таким как Рамбутри и Патпонг. Там вы найдете массу палаток с местной едой, сувенирами и развлечениями.

3. Большой дворец: Посетите этот великолепный дворец и насладитесь его красотой в подсветке ночью. Также не пропустите возможность посетить Храм Изумрудного Будды, расположенный на территории дворца.

4. Плавучие рынки: Отправьтесь на экскурсию к плавучим рынкам, таким как Талин Чанг или Дамноен Садуак, где вы сможете полюбоваться традиционной таиландской культурой.

5. Развлекательные центры: Посетите развлекательные центры, такие как Сиам Парк Китайского города или Терминал 21, чтобы насладиться шопингом, ресторанами и кинотеатрами.

Следует помнить, что Бангкок предлагает еще много других интересных мест и возможностей для вечернего времяпровождения. Наслаждайтесь своим пребыванием в этом великолепном городе!

ЦЕНЫ В ТАИЛАНДЕ на декабрь 2023 - Пхукет - сколько стоит аренда, массаж, экскурсии - ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР

18 ЛУЧШИХ МЕСТ В ТАИЛАНДЕ [РЕЙТИНГ] - ТАИЛАНД 2023 - не только Бангкок, Пхукет и Самуи

Бангкок 2021: что посмотреть за 1-2 дня самостоятельно?

САМЫЙ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ в Тайланде * Влог / Вики Шоу

В гостях у Вики и Юры с Сахалина - барбекю на вилле в Русском поселке Паттайи. Таиланд 2023

Разврат и скромность в ночном Бангкоке - Таиланд, Бангкок

ТОП 10 секретных мест Бангкока - Таиланд, Удивительная Азия

Весь Бангкок за один день. Путеводитель с картой

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте