КУДА СХОДИТЬ В БЕЛОВО

Белово, расположенный в Кемеровской области России, предлагает разнообразие интересных мест для посещения.

Одной из главных достопримечательностей является Беловский угольный разрез, который предлагает экскурсии для посетителей. Вы сможете узнать больше о горнодобывающей промышленности и увидеть впечатляющие машины в действии.

Для любителей активного отдыха стоит посетить Беловский олимпийский комплекс, где можно заняться спортом и насладиться различными видами активного отдыха. На территории комплекса есть спортивные площадки и зоны для пикника.

Если вы интересуетесь историей, рекомендуется посетить Беловский историко-краеведческий музей. Здесь вы сможете познакомиться с богатым прошлым региона и увидеть экспозиции, рассказывающие о жизни и традициях местных жителей.

Для любителей природы Белово предлагает парк имени 50-летия СССР. Здесь можно насладиться прогулками по живописным аллеям, провести время на открытом воздухе и на пикнике в окружении природы.

В центре города также есть кафе и рестораны, где вы сможете попробовать местные блюда и насладиться атмосферой города.

Белово предлагает множество интересных мест, чтобы провести время в этом чудесном городе.

г. Белово Кемеровская обл - ЕЗДИМ ПО УЛИЦАМ ГОРОДА!!!

Салаир Гурьевск Белово Путешествие Часть 1 #Квадрокоптер #СВысотыПтичьегоПолета

г. Белово - Кемеровская обл. АвтоЭкскурс

Белово-Город скверов и парков-Часть 1.

Белово - 13 серия

Белово 2021. Как преобразовался город к 300-летию Кузбасса

БЕЛОВО 🏠💖🌼 (Кемеровская область) ~ Твой город.

Тревел-шоу “Гуляем по Кузбассу”. Белово

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте