КУДА СХОДИТЬ В МОСКВЕ НА ВЫХОДНЫЕ ПОГУЛЯТЬ БЕСПЛАТНО

Москва предлагает множество вариантов, где можно провести выходные, погулять и не потратить деньги. Вот несколько бесплатных мест, которые стоит посетить в столице на выходных.

1. Загадочный Сад арт-объектов "Мужская воля" на ВДНХ - это открытый музей на свежем воздухе, где вы сможете увидеть различные скульптуры и арт-объекты. Это место идеально подходит для фотосессий и спокойных прогулок.

2. Парк Горького - одна из самых популярных парковых зон Москвы. Здесь можно насладиться прогулками на велосипеде или роликах, а также поиграть в бесплатные настольные игры, предоставляемые парком.

3. Искусство на Таганке - расположенный возле Таганской площади парк, где по выходным проводятся бесплатные мастер-классы по рисованию и скульптуре. Это прекрасное место для вдохновения и творчества.

4. Воробьевы горы - одно из самых высоких мест в Москве, с которого открывается великолепный вид на город. Здесь можно прогуляться по парку бесплатно и насладиться прекрасной природой.

5. Бульварное кольцо - очаровательная набережная, обрамленная историческими зданиями. Здесь можно прогуляться пешком и насладиться красивой архитектурой Москвы.

Независимо от ваших предпочтений, Москва предлагает достаточно вариантов для бесплатной прогулки в выходные. Узнайте больше о разных районах города и выберите приятное место для проведения своего досуга.

Ты не был в Москве, если не побывал здесь! Топ-10 мест в Москве, которые стоит посетить

ТОП-8 Куда сходить в Москве БЕСПЛАТНО? Парки Москвы: Красивые, интересные и нетуристические

Куда сходить в Москве зимой?(ч.1)

Куда сходить в Москве БЕСПЛАТНО? Парки Москвы: ВДНХ

Новогодняя Москва с дрона: С Новым Годом Москва! / Happy New Year Moscow!

Куда сходить в Москве? Куда пойти в Москве? САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В МОСКВЕ!

КУДА СХОДИТЬ В МОСКВЕ? Маршрут одного дня. 5 МЕСТ В МОСКВЕ, которые должен посетить каждый.

Заснеженная Москва.🎄Новогодняя ярмарка на Красной Площади [4K] HDR / 1 декабря 2023 Москва / -5°C

Путешествие в Рождество 2024. Новогодняя Москва 2024. Куда сходить в Москве на новый год

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте