КУДА СХОДИТЬ В НОВОРОССИЙСКЕ СЕГОДНЯ

Если вы находитесь в Новороссийске сегодня и ищете интересные места для посещения, вам стоит обратить внимание на следующие достопримечательности:

1. Новороссийский морской порт — одно из крупнейших морских портов России. Здесь вы можете побродить по набережной, насладиться красивым видом на море и портовые доки.

2. Музей "Бронзовая эпоха" — посетите этот музей, чтобы узнать больше о древних культурах, живших в этом районе. Вы сможете увидеть многочисленные экспонаты из бронзы, которые отражают историю этого места.

3. Гора Маяк — отправляйтесь на прогулку к горе Маяк, откуда открывается потрясающий вид на город и море. Здесь вы также найдете памятник морякам и амфитеатр для проведения различных мероприятий.

4. Ахунная гора — посетите эту гору, чтобы насладиться прекрасными панорамными видами. Здесь вы найдете уютные кафе, где можно отведать местную кухню и насладиться горным воздухом.

5. Пляжи — не забудьте посетить знаменитые пляжи Новороссийска, такие как Широкая Балка и Суджук. Здесь вы сможете отдохнуть на песчаном побережье и искупаться в Черном море.

Наслаждайтесь вашим пребыванием в Новороссийске и откройте для себя все красоты этого города!

Самые необычные места Новороссийска о которых мало кто знает. (Папа Может)

Жизнь в Новороссийске. Что посетить и куда сходить гостям и жителям города. (Папа Может)

Где купаются в Новороссийске? Три пляжа в городе

🌹Рыбный рынок - Москва на волне. Обзор и цены. Хоши. Новогодний подарок для Тани...

Топ 10 лучших мест Новороссийска. Где можно отдохнуть?

Новороссийск за один день. Интересные факты и лучшие достопримечательности. Обзор 2021

Почему мы переехали жить в Новороссийск! #жизньнаморе #новороссийск #домнаюге

Новороссийск - ЛУЧШИЙ КУРОРТ побережья!

ЗУБАРЕВ СМОТРИТ БЕРЕМЕННА В 16 - 7 СЕЗОН, 2 ВЫПУСК - МАРИЯ, АДЫГЕЯ [Полный Стрим]

Жизнь в Новороссийске: ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ ГОРОД?! 😱😱😱

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте