КУДА СХОДИТЬ В СОРТАВАЛЕ ЛЕТОМ С ДЕТЬМИ

Сортавала, расположенная в Карельском округе России, предлагает множество интересных мест для посещения с детьми летом. Одной из главных достопримечательностей города является Геологический музей. Здесь дети смогут узнать много нового о природных процессах, истории земли и насладиться увлекательным путешествием во времени.

Помимо этого, Сортавала окружена прекрасными природными пейзажами, идеальными для пеших и велосипедных прогулок. Одной из популярных троп является тропа "Ладожская волна", которая вдоль берега озера Ладожского охватывает невероятные виды и удивительные водопады.

Неотъемлемой частью Сортавалы является ее историческое наследие. Дети могут посетить замок Сортавала, построенный в 1847 году, который сегодня является местом проведения различных культурных мероприятий. Посещение замка позволяет детям окунуться в атмосферу истории и узнать больше о прошлом этого удивительного места.

Кроме того, гости Сортавалы могут насладиться купанием и отдыхом на берегу озера Ладожского. Множество пляжей доступны для посещения, и дети смогут плавать, играть на песке и наслаждаться солнцем и чистым воздухом.

В общем, Сортавала прекрасное место для посещения с детьми летом. Здесь они смогут наслаждаться природой, изучать историю и проводить время весело и увлекательно.

КАРЕЛИЯ ЗИМОЙ: ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, СКОЛЬКО СТОИТ? РУСКЕАЛА, РЕТРОПОЕЗД, ГОРА ПААСО, ВОДОПАДЫ АХИНКОСКИ

Где отдыхать зимой с детьми? Обзор недорогих курортов

ТОП интересных мест Карелии

Сортавала. Самый красивый город Карелии.

Лучшие места Карелии - Природа, которую стоит увидеть.

🔴🔴КАРЕЛИЯ.СОРТАВАЛА ЗА ОДИН ДЕНЬ.ЧТО ПОСМОТРЕТЬ,ГДЕ ПОЕСТЬ? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РАЗОЧАРОВАНИЯ

КАРЕЛИЯ: куда поехать с детьми? РУСКЕАЛА, ВОДОПАДЫ, БАСТИОН, СОРТАВАЛА

Карелия. Сортавала. Один День в Городе Сортавала. Автопутешествия по России с Детьми

КАК ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЮДЖЕТНО В 2022? Карелия

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте