ОТКУДА ПОСМОТРЕТЬ НА МОСКВА СИТИ

Москва-Сити является бизнес-центром и символом современной Москвы. Чтобы насладиться великолепным видом на Москва-Сити, есть несколько мест, с которых его можно увидеть.

Одна из самых популярных точек наблюдения - это парк "Зарядье". Он расположен в центре Москвы и предлагает великолепный панорамный вид на Москва-Сити. Вы можете прогуляться по парку и насладиться не только прекрасным видом, но и атмосферой умиротворения.

Еще одно отличное место для наблюдения - это смотровая площадка на Воробьевых горах. Отсюда открывается завораживающий вид на Москва-Сити и великолепную ночную иллюминацию города. Вы можете сделать незабываемые фотографии и насладиться красотой столицы.

Также рекомендуется посетить верхнюю площадку Останкинской телебашни. Это самое высокое здание в Европе, откуда можно полюбоваться Москва-Сити с высоты птичьего полета. Панорамный вид открывается на множество километров вокруг.

Не забудьте также о реке Москва. Прогулка на пароме или яхте по реке позволит вам насладиться прекрасными видами Москва-Сити с водной глади и сделать потрясающие фотографии.

Откройте для себя Москва-Сити с разных точек обзора и насладитесь его неповторимой архитектурой и красотой.

Едем в Москва-Сити на башню Око

КАК КРАСИВО СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В МОСКВА-СИТИ? 😍

Москва-Сити за 1 минуту ⏳

Скотт Pиттер - РОССИЯ меняет правила игры

Москва-Сити: как добраться на метро и что вы там увидите/Башни Москва-Сити 2021

Москва-Сити - Осень 2020 - Московские небоскребы - Moscow City Center

Ты не был в Москве, если не побывал здесь! Топ-10 мест в Москве, которые стоит посетить

МОСКВА. ЛУЧШИЕ СМОТРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ в МОСКВА СИТИ! Куда сходить в Москве? Отдых с детьми VLOG

Москва-Сити. История строительства. Небоскребы,даты,высоты. Moscow City. Инфографика

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте