СКОЛЬКО ЕХАТЬ ОТ ЛИПЕЦКА ДО ГЕЛЕНДЖИКА НА МАШИНЕ

Сколько ехать от Липецка до Геленджика на машине?

Расстояние между Липецком и Геленджиком составляет около 1002 километров. Время путешествия на машине зависит от прогнозируемой скорости движения и условий дороги. Обычно поездка занимает примерно 12-14 часов.

Приближенные пути и расчетное время пути могут быть следующими:

- Через автомагистраль М4 «Дон». С учетом пробок и средней скорости движения около 90 км/ч, время путешествия составит примерно 12-13 часов.

- Через автомагистраль М4 «Дон» и участок автомобильной дороги Р254. При средней скорости движения около 90 км/ч, путешествие займет примерно 13-14 часов.

Однако, учтите, что фактическое время в пути может отличаться в зависимости от конкретных условий и вашего стиля вождения. Предварительно оцените свои возможности и учтите возможные пробки, работы на дорогах и другие факторы.

Самые Пугающие Случаи на Пляже, Снятые на Видео

На машине до Геленджика. Не повторяйте 😂

Трасса М-4 Дон.НОВЫЕ ТАРИФЫ на ПЛАТКЕ в 2023году.СКОЛЬКО СТОИТ дорога Москва - Крым?Капитан Крым

Как проезжать платные участки дорог? Оплата, въезд, выезд, советы.

Стоит ли ехать из Москвы в Сочи на автомобиле в 2023? Кущевский пост, Магри, Шаумянский перевал 2023

На машине к Черному морю, с маленьким ребёнком, Дивноморское 2023.Июнь/Июль

Сколько стоит отдых в Геленджике 2023?

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте