ЧТО ПОСМОТРЕТЬ НА ДЖИЛЫ СУ ПО ДОРОГЕ

По дороге к Джилы Су есть множество достопримечательностей, которые стоит посетить. Одним из главных мест для посещения является Национальный парк Гобустан. Здесь вы сможете увидеть уникальные каменные фигуры, созданные природой на протяжении тысячелетий.

Также можно заглянуть в город Астана, столицу Казахстана. В Астане вас поразят современные архитектурные шедевры, такие как Байтерек, Пирамида Хан Шатыр и множество других уникальных строений.

Не стоит пропустить поездку в город Шымкент, где вы сможете ознакомиться с богатой историей и культурой региона. Здесь расположены множество музеев, художественных галерей и древние архитектурные памятники.

Если вы интересуетесь историей, то стоит посетить Сатпаева, где расположен Институт Археологии имени Маргулана. Здесь вы сможете узнать больше о древних цивилизациях, которые когда-то процветали в этом регионе.

Во время путешествия к Джилы Су вы сможете насладиться красивыми пейзажами казахской степи и окружающей природы. Будьте готовы к увлекательным приключениям и незабываемому опыту, исследуя этот уникальный уголок Казахстана.

Дорога на Джилы-Су. Бедный Ларгус. Ночевка у Эльбруса

Подробно о Джилы Су

Дорога на ДЖИЛЫ-СУ - Восторг или разочарование?

ДЖИЛЫ СУ. Кисловодск Поездка на ДЖИЛЫ СУ Лучшие места Дорога Приэльбрусье 2021 18+

Эльбрус. Дорога Кисловодск - Джилы-Су - красота и экстрим. Май 2023.

Кавказ на машине. Гум-Баши. Джилы-Су. Дом на колесах. #VANLIFE

Джилы-Су 2021. Самая красивая дорога Северного Кавказа

Урочище Джилы-Су и самая красивая дорога Северного Кавказа (4К)

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте