ЧТО ПОСМОТРЕТЬ НА ВАЛААМЕ ЗА 1 ДЕНЬ

Чтобы полностью насладиться красотой Валаама за один день, рекомендуется посетить несколько ключевых мест.

Вашей поездкой лучше начать с посещения Валаамского монастыря. Этот древний монастырь является духовным и историческим центром острова и представляет огромную культурную ценность.

Затем можно отправиться к Древним Слободам. Посетите Погост Петра Великого, где вы сможете увидеть места, связанные с историей визита Петра I на Валаам в 1702 году. После этого можно прогуляться до пограничного камня, который отмечает границу между Россией и Швецией.

Не пропустите Белую и Серую Скалы - природные аттракционы Валаама. Белая Скала расположена в зоне подводных скал и потрясающе красива. Серая Скала, с высотой около 17 метров, предлагает потрясающие виды на озеро Ладожское.

И к завершению вашего дня на Валааме рекомендуется посетить Валаамские озера. Они предлагают прекрасные возможности для прогулок природой, а также для рыбалки.

Не забудьте запастись провиантом и питьевой водой, так как на Валааме ограниченное количество мест, где можно купить продукты.

Это лишь небольшая часть того, что можно увидеть на Валааме за один день. Имейте в виду, что остров является популярным туристическим местом, и может быть ограничено количество экскурсий и посещений.

Посещение Валаам. Смотри обязательно, как все устроено, чтоб не попасть впросак. Это не экскурсия!

Валаам - Прогулка по острову: что посмотреть за один день?

24 Февраля.Первый день Войны..

Остров Валаам. Большой выпуск

Сортавала Валаам - Метеор на Валаам - Экскурсия на Валаам из Сортавала - Авиамания

Валаам. Остров спасения. /полная режиссёрская версия/ HD

Валаам. Остров спасения. Экскурсия на 1 день. Автомобилем, автобусом, метеором

Топ 20 достопримечательностей Валенсии. Валенсия за 1 день

НЕПРИЛИЧНЫЕ факты о том как ЭТИМ ЗАНИМАЛИСЬ в Древней Греции

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте
Реклама
Самое популярное:
Реклама