ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ЭДИНБУРГЕ

Эдинбург - прекрасный город, который предлагает много интересных мест для посещения и осмотра. Независимо от того, являетесь ли вы историческим энтузиастом или приверженцем современных развлечений, тут найдется что-то для каждого.

Одной из главных достопримечательностей Эдинбурга является его старый город, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Гуляя по его узким улочкам, вы окунетесь в средневековую атмосферу и сможете посетить такие исторические места, как Замок Эдинбурга и Дворец Холирудхаус.

Если вы интересуетесь искусством, то обязательно посетите Национальный музей Шотландии. Там вы найдете богатую коллекцию предметов искусства и истории, охватывающую разные эпохи и культуры. Культурные ночи и фестивали также являются важной частью жизни Эдинбурга, так что не упустите возможность посетить Фестиваль Фриндж или Интернациональный кинофестиваль в Городе Фестивалей.

Эдинбург также славится своими парками и садами. Один из самых известных - Парк Холирудхаус, который раскинулся вокруг Дворца Холирудхаус и предлагает красивые виды и места для прогулок и отдыха. Еще одно поистине удивительное место - Гора Артурс-сит, с которой открывается великолепный вид на всю округу.

Наконец, не забудьте посетить известный магазин виски - "The Scotch Whisky Experience". Там вы сможете узнать больше о истории и процессе производства шотландского виски, а также попробовать различные сорта.

Ты пожалеешь, что не поехал в Эдинбург! Что посмотреть в Шотландии. Путешествие в Великобританию.

Куба - остров свободы! #10 Гавана. Орёл и Решка. Перезагрузка

Париж. Орёл и Решка. Перезагрузка #18

ЭДИНБУРГ

Орёл и Решка. 4 СЕЗОН. #5 Лондон

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ЭДИНБУРГЕ? ТУР ПО УНИВЕРСИТЕТУ, УЛИЦА ВИКТОРИИ \u0026 MORE

Эдинбург. Путеводитель. Готовый Маршрут на Выходные

Эдинбург. Орёл и Решка. Перезагрузка #29

Эдинбург - Шотландия - Жизнь других - 19.12.2021

Лучший город на земле. Эдинбург!

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте