ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ЛАТВИИ

Латвия - красивая страна с разнообразными достопримечательностями для туристов. Если вы планируете посетить эту страну, у вас будет множество вариантов для посещения.

Столица Латвии, Рига, известна своими чудесными архитектурными сооружениями. Вы можете прогуляться по Старому городу, который является частью Всемирного наследия ЮНЕСКО, и восхититься зданиями в стиле арт-нуво, зданием Дома черноголовых и Рижским замком.

Если вы любите природу, то обязательно посетите национальный парк Гауя и Юрмалу. В национальном парке Гауя вы сможете насладиться прекрасными пейзажами, озерами и водопадами. Юрмала - известное место отдыха на берегу Балтийского моря с прекрасными пляжами и бальнеологическими курортами.

Если вы интересуетесь историей, посетите замок Тукумс, который является одним из старейших замков в Латвии, и парк Кемери с его историческими лечебными минеральными источниками.

В Латвии также много музеев, которые предлагают уникальные экспозиции, такие как Национальный художественный музей Латвии и Этнографический музей под открытым небом.

Это лишь небольшая часть того, что можно увидеть в Латвии. Страна предлагает множество других интересных достопримечательностей, которые подойдут для любого путешественника.

Варламов про уровень жизни в Латвии - Отток населения

Рига Латвия куда сходить и что посмотреть за 1 день? Обзор достопримечательностей города

ЛАТВИЯ - ПОЛНЫЙ ОБЗОР СТРАНЫ

Латвия что посмотреть кроме Риги. Сигульда, Цесвайне, Алуксне, Гулбене Большой выпуск.

Что посмотреть и чем заняться в Латвии?

НОВОСТИ ЛАТВИИ ЗА НЕДЕЛЮ 23.12.23

РИГА. УЮТ СТАРЫХ УЛОЧЕК И ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ТУРИСТА. Отпуск без путёвки

РИГА. Что посмотреть и куда сходить

Орёл и Решка. 4 СЕЗОН. #4 Рига

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте