ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В СЕВИЛЬЕ

Севилья — один из самых прекрасных и исторически насыщенных городов Испании. Если вы планируете посетить этот город, то обязательно заранее спланируйте свой маршрут, чтобы не пропустить самые интересные достопримечательности. Вот несколько мест, которые следует увидеть в Севилье.

Альказар Севильи – это величественный дворец, стоящий на том месте, где ранее находился мавританский дворец. Альказар обладает потрясающей архитектурой и волшебными садами, которые просто завораживают своей красотой.

Севильский собор — это огромный собор, являющийся одним из самых крупных готических храмов в мире. Особо привлекает внимание его колоссальная колокольня Гиральда, с которой открывается потрясающий вид на город и его окрестности.

Баррио Санта Крус — это исторический квартал Севильи, который известен своими узкими улочками, красочными площадями и живописными двориками. Здесь вы сможете прогуляться по волшебным улочкам, насладиться аутентичной атмосферой и посетить уютные кафе и рестораны.

Площадь Испании — это великолепная площадь, построенная для международной выставки 1929 года. Она удивляет своим прекрасным архитектурным стилем и колоннадой, на которой расположены мозаичные керамические панно.

Парк Мария Луиза — это прекрасный парк, который находится рядом с площадью Испании. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, погулять по прекрасным аллеям, увидеть разнообразные растения и фонтаны.

Это только некоторые из множества мест, которые стоит посетить в Севилье. Город настолько богат историей и достопримечательностями, что каждый турист найдет что-то по своему вкусу.

Мадрид. Орёл и Решка. Перезагрузка

Самый испанский город Испании! Что посмотреть в Севилье? Путешествие по Испании -- СЕВИЛЬЯ, часть 1

СЕВИЛЬЯ. ТОП- 5 ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ. ИСПАНИЯ ОЛЬГА САЛОДКАЯ

Севилья, что посмотреть за 2 дня. #испания #севилья

Страна Басков. Орёл и Решка. Ивлеева VS Бедняков (eng, rus sub)

Невероятна Севилья/Обзор города

Барселона. Орёл и Решка. Перезагрузка

Достопримечательности Севильи. Путешествие по Испании. Что посмотреть в Севилье, впечатления, цены

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте