ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ЗЕМУНЕ

Земун — один из наиболее привлекательных районов Белграда, Сербия. Если вы посещаете этот прекрасный город, не пропустите возможность исследовать Земун и открыть для себя его удивительные достопримечательности.

Поначалу стоит посетить старый город Земуна и прогуляться по его узким улочкам с каменными зданиями, украшенными коваными элементами. Особенно впечатляет Торговская улица, где вы найдете множество интересных магазинов, ресторанов и кафе.

Во время вашей прогулки по Земуну, не пропустите также посетить Земунскую крепость. Эта историческая крепость расположена на холме и предлагает потрясающий вид на реку Сава. Вы сможете прогуляться по ее стенам и насладиться уникальной атмосферой.

Для поклонников истории и культурного наследия рекомендуется посетить Дом Легата. Этот культурный центр предлагает экскурсии и выставки, позволяющие погрузиться в историю Земуна.

Если вы любите активный отдых и природу, обязательно отправьтесь в Белградский парк Природа Земунски Кеј. Здесь вы сможете насладиться красотами природы, прогуливаясь по тропинкам и отдыхая на берегу реки.

В Земуне есть также Блокшоп "Телма Толи". Это место, где вы найдете неповторимые ручные работы, сувениры и уникальные предметы интерьера. Одно посещение этого магазина обязательно оставит у вас яркое впечатление.

В заключение, Земун является прекрасным местом для посещения во время вашей поездки в Белград. Он предлагает широкий спектр интересных достопримечательностей, которые заинтересуют каждого туриста, будь то любитель истории, ценитель культурного наследия или просто любитель прогулок на природе.

Земун город в городе - Белград Сербия - Башня Гардош, штаб гестапо

ГРАНИЦА ПОЛЬША БЕЛАРУСЬ ЧТО ТВОРИТСЯ

На районе...Белград, небольшая часть района Земун. Где мы живем.

Калемегдан и Земун. Как отличить одно от другого?

БЕЛГРАД, КРЕПОСТЬ КАЛЕМЕГДАН, МУЗЕЙ НИКОЛЫ ТЕСЛЫ, ЗЕМУН

Земун — самый необычный район Белграда - Вокруг света

Рим. Орёл и Решка. Перезагрузка

Рождественская Филадельфия

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте