ЧТО ПРИВЕЗТИ ИЗ ИОРДАНИИ

Иордания – удивительное место, богатое культурным и историческим наследием. Если вы планируете посетить эту страну, может возникнуть вопрос – что привезти из Иордании в качестве сувениров и подарков?

Один из самых популярных сувениров из Иордании – это песчаные бутылочки с песком оранжево-красного цвета, наполненные песком со знаменитой пустыни Вади Рум. Этот сувенир симболизирует красоту и уникальность иорданской пустыни и станет отличным подарком для ваших близких.

Другой интересный сувенир – это ковры и покрывала, созданные местными ремесленниками. Иорданские ковры известны своим высоким качеством и прекрасными узорами. Вы можете выбрать ковер или покрывало, которое понравится вам по дизайну и цветовой гамме, и привезти его в качестве уникального предмета интерьера или подарка.

Не забудьте также заглянуть в местные магазины, где вы сможете приобрести настоящий иорданский чай. Иорданский чай – это ароматный и вкусный напиток, который является важным атрибутом гостеприимства в этой стране. Привезите пакетиков в качестве подарка или наслаждайтесь его вкусом сами.

Другие возможные сувениры из Иордании включают вышитые одежду и аксессуары, традиционную ювелирку, амулеты и декоративные изделия из натуральных материалов, таких как камни и дерево. Выберите то, что вас привлекает, и привезите красоту Иордании в свой дом или подарите ее своим близким.

Что привезти из Иордании. Сувенирная лавка в Петре

ПОЗОР! ИВЛЕЕВА ИЗВИНИЛАСЬ. ДОНОСЫ И ФРОНТ. КИРКОРОВУ СТРАШНО. СОЛДАТСКИЙ ВОЙ. ВЛАСТЬ КРИВОЗУБЫХ

ЧТО ПРИВЕЗТИ ИЗ ИОРДАНИИ? 🇯🇴

ВЛОГ - ШОПИНГ В ИОРДАНИИ 2023 - LADY LINDA

Иордания, Амман - Travel-шоу «Жизнь других» 02.06.2019

Влог 6. Иордания. Город Акаба. 10.04.2023.

Неизведанная Иордания - что посмотреть, что привезти из поездки

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте