ГДЕ ОТДОХНУТЬ В КРАСНОЯРСКЕ

Красноярск - красивый и живописный город, предлагающий множество возможностей для отдыха и развлечений. Если вы хотите провести время на свежем воздухе, вам точно следует посетить Столбы - природный заповедник в окрестностях города. Здесь вы сможете насладиться прекрасными пейзажами, подняться на смотровые площадки и прогуляться по отмеченным маршрутам.

Еще одно замечательное место для отдыха - парк "Бобровый лог". Здесь вы найдете множество аттракционов, площадки для пикника, а также прогулочные дорожки для спокойных прогулок. Парк идеально подходит для семейного отдыха.

Если вы интересуетесь историей и культурой, обязательно загляните в Красноярский краеведческий музей. Здесь вы сможете познакомиться с богатой историей региона, узнать о его природных и культурных особенностях.

Красноярск славится также своими театрами. Удалите название Студии Галины Волчек. Спасибо!

В ночном пожаре в Красноярске погибли два человека одна из погибших этим летом чудом выжила в пожаре

Тодоренко и Родригез в Красноярске // Орел и решка. Россия

Бархат-парк. Первый аквапарк в Красноярске

VLOG: Красноярск за 4 дня / восхождение в горы, прогулка по городу и шикарные виды!

100 мест, где поесть - Выпуск 8 - Красноярск

«Проверка» ТВК: столовая «Аскорбинка» в Красноярске

#74. ТОП-10 мест в КРАСНОЯРСКЕ. Какие ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ стоит посетить? БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте