КУДА МОЖНО ИЗ ЕГИПТА СЪЕЗДИТЬ

Многие туристы, отдыхающие в Египте, задаются вопросом: "Куда можно из Египта съездить?"

Египет - это уникальная страна с богатой историей и разнообразными природными достопримечательностями. Если вы хотите расширить свой опыт путешествий и открыть для себя новые места, вот несколько вариантов, куда вы можете отправиться из Египта.

1. Иордания: Посетите город Петра с его удивительными каменными храмами и обустроенными каньонами. Исследуйте Мертвое море и возьмите на себя лечебную грязь. Не забудьте также посетить известный курорт Акабу с его красивыми пляжами и богатым подводным миром.

2. Греция: Полуостров Синаи находится в непосредственной близости от Египта и предлагает почти равновесное сочетание пляжного отдыха и культурных достопримечательностей. Посетите остров Крит, о котором говорят, что на нем родился сам Зевс, бог греческой мифологии.

3. Италия: Прилетите на сицилийский остров и отправьтесь в путешествие по историческим городам Рима, Флоренции и Венеции. Насладитесь итальянской кухней, расслабьтесь на изумительных пляжах и насладитесь гостеприимством местных жителей.

4. Турция: Посетите Каппадокию и удивитесь ее уникальным скальным образованиям. Отправьтесь в Стамбул и изучите смесь культур и архитектуры. Или просто расслабьтесь на знаменитых турецких пляжах и насладитесь отдыхом на теплом солнце.

Множество путевок доступно для путешественников из Египта, давая возможность открыть для себя новые страны и культуры. Путешествие в другую страну из Египта станет уникальной возможностью добавить разнообразие и приключения к вашему отдыху в этой прекрасной африканской стране.

Экскурсии в Шарм Эль Шейх, на которые стоит обратить внимание летом 2023

Первый раз в Египет 2023 - советы новичкам! Что нужно знать об отдыхе в Египте.

ЕГИПЕТ 2023 🇪🇬 Важно❗️ СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО брать на отдых в Египет. Какая валюта выгоднее?

ЕГИПЕТ 🇪🇬 ШАРА❗Экскурсии ДАРОМ. Что посмотреть в Шарм эль Шейхе. Не верь ГИДАМ!

Египет 2023. Мы в ШОКЕ от ЦЕН! ТЦ \

А в Египте лето. Летим отдыхать в Шарм эль Шейх. Египет в январе 2024.

Хургада или Шарм-эль-Шейх: где лучше? Самое полное сравнение главных курортов Египта

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте