КУДА ПОЕХАТЬ С ДЕТЬМИ В ОАЭ

ОАЭ – идеальное место для семейного отдыха с детьми. В этой захватывающей стране есть много прекрасных мест, куда вы можете поехать со своей семьей.

Дубаи – самый популярный город в ОАЭ, который не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Здесь вы найдете огромные аквапарки, включая "Аквавентур", где дети могут погрузиться в захватывающий мир водных горок и бассейнов. Детские парки развлечений, такие как "Леголенд" и "Bollywood Parks Dubai", тоже не оставят детей равнодушными.

Еще одно прекрасное место для семейного отдыха – остров Яс в Абу-Даби. Здесь находится Феррариленд, тематический парк для любителей скорости и автомобилей. Кроме того, на острове есть аквапарк "Яс Вотерворлд", предлагающий различные горки и аттракционы для детей всех возрастов.

Если ваша семья любит животных, то не пропустите зоопарк "Эмираты Вайлдлайф" в Шардже. Здесь дети могут увидеть разнообразных животных, включая львов, тигров, зебр и жирафов. Еще одно впечатляющее место для посещения – Дубайский аквариум и подводный зоопарк, где дети могут увидеть тропических рыб, акул и других водных обитателей.

В ОАЭ также много красивых пляжей, идеально подходящих для отдыха с детьми. Погрузитесь в мир солнца, песка и моря на пляже Джумейра или Жабель Али. Здесь дети смогут насладиться кристально чистой водой и песчаными дюнами.

Таким образом, ОАЭ предлагает множество вариантов для отдыха с детьми. Аквапарки, парки развлечений, зоопарки и красивые пляжи – все это сделает ваше путешествие незабываемым для всей семьи.

ОАЭ в первый раз: полезные советы - Правила, отели, пляжи, что посмотреть, еда - Дубай и Шарджа

ДУБАЙ. ЛУЧШИЙ ГАЙД. Инструкция для новичка, покупка iPhone, советы туристам в Дубае, цены, лайфхаки

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ДУБАЕ ЗА 4 ДНЯ. Топ достопримечательностей и бесплатные места в Дубае.

ДУБАЙ С РЕБЕНКОМ - Топ мест для родителей с детьми - Демин+1

Отдых в ОАЭ с детьми: какой курорт выбрать? // 16+

ДУБАЙ с детьми - ТОП самых красивых мест для всей семьи!

ТОП-10 советов - ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ туристу перед поездкой в Дубай в 2023

ДУБАЙ 2023: ТОП-10 СУПЕР интересных мест (ОАЭ):что посмотреть, куда сходить самостоятельно с детьми?

Куда сходить в Дубае 2023 ЦЕНЫ на Развлечения, Рестораны, Музеи #оаэ #лайфхаки

ДУБАЙ - 5 БЕСПЛАТНЫХ СЕКРЕТНЫХ ЛОКАЦИЙ! Что Посмотреть в Дубае с детьми и без

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте