КУДА СЪЕЗДИТЬ НА ПРИРОДУ В КРАСНОЯРСКЕ

Красноярск расположен в красивом и уникальном природном окружении, что делает его прекрасным местом для отдыха на природе. Здесь есть много вариантов, куда вы можете отправиться на природу для активного отдыха и наслаждения живописными пейзажами.

Один из самых известных и посещаемых природных объектов в Красноярске - это Столбы, группа величественных скал, которые предлагают великолепные виды на реку Енисей и окрестности. Здесь вы можете совершить прогулку по тропам, осмотреть интересные скальные образования и насладиться свежим воздухом. Будьте готовы к красивым фотографиям и незабываемым впечатлениям.

Если вы ищете более активный отдых, вы можете отправиться в Туруханский заповедник. Он располагается на Севере Красноярского края и предлагает прекрасные возможности для пеших прогулок и наблюдения за дикой природой. В заповеднике обитают множество видов животных, включая таких как российский жар-птица и двурогая антилопа. Здесь вы также можете узнать больше о этом уникальном экосистеме и ее сохранении.

Еще одним замечательным местом, где вы можете насладиться природой, является Озеро Большое Енисейское. Оно расположено в окрестностях Красноярска и находится на территории Заповедника Енисейские Столбы. Здесь вы можете отдохнуть на берегу озера, заняться рыбной ловлей или прокатиться на лодке, наслаждаясь красотой окружающей природы.

Таким образом, в Красноярске есть много прекрасных мест, где вы можете отправиться на природу и насладиться ее красотой. Столбы, Туруханский заповедник и Озеро Большое Енисейское предлагают различные варианты для активного отдыха и наслаждения уникальными пейзажами. Не упустите возможность посетить эти места и создать незабываемые воспоминания о вашем отдыхе в Красноярске.

Тодоренко и Родригез в Красноярске // Орел и решка. Россия

Красноярск с местным жителем. Куда сходить. Лучшие бургеры Сибири. Остров Татышев. Часть 1

Красноярск. Что посмотреть в сибирском мегаполисе? Подробный, даже слишком подробный обзор мест.

VLOG: Красноярск за 4 дня / восхождение в горы, прогулка по городу и шикарные виды!

#74. ТОП-10 мест в КРАСНОЯРСКЕ. Какие ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ стоит посетить? БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ

7 чудес Красноярского края: Ергаки

100 мест, где поесть - Выпуск 8 - Красноярск

ТОП-10 городов России для путешествий: куда поехать отдыхать летом 2020. Дикая природа России

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте