НОВЫЙ ЗАКОН О МИГРАЦИОННОМ УЧЕТЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

В России вступил в силу новый закон о миграционном учете иностранных граждан. Данный закон устанавливает обязательность регистрации иностранных граждан при их пребывании на территории Российской Федерации на срок более семи дней.

Теперь иностранные граждане должны сообщить о своем пребывании в стране в течение первых семи дней с момента прибытия. Регистрация осуществляется в месте временного пребывания – гостинице, размещении в частном жилье или иных аналогичных объектах.

Закон также предусматривает обязательство предоставить необходимые документы и информацию для регистрации, включая паспортные данные и данные о цели посещения России. Несоблюдение этих требований может привести к штрафным санкциям и другим проблемам.

Новый закон направлен на более эффективный контроль и учет иностранных граждан на территории России. Это позволит усилить безопасность и обеспечить более точную статистическую информацию о пребывающих иностранцах.

Для иностранных граждан очень важно ознакомиться с новым законодательством и строго соблюдать требования в отношении миграционного учета при посещении России.

НОВЫЙ ЗАКОН О РЕГИСТРАЦИИ! БЕЗ СОБСТВЕННИКА! ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ ОНЛАЙН? ЗАКОН МИГРАНТОВ

НОВЫЕ ЗАКОНЫ С 1 ЯНВАРЯ 2024. 7 ВАЖНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ, ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН, МИГРАНТОВ. Юрист

В Госдуме приняли решение! Отреагировали на «извинения» Ивлеевой Запретом

Сергей Михеев 25.12.202

НОВЫЙ ЗАКОН О РЕГИСТРАЦИИ МИГРАНТОВ - БЕЗ СОБСТВЕННИКА ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ

НОВЫЕ ЗАКОНЫ С 1 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА ДЛЯ МИГРАНТОВ В РОССИИ! ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В 2024 ГОДУ

Изменения в миграционном учёте с октября 2023 года

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте