ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ТОСНО

Тосно, расположенный в Ленинградской области, предлагает интересные места для посещения. Главным достопримечательностями города являются Тосненский кремль и Тосненский монастырь.

Тосненский кремль был построен в XV веке и в свое время являлся одной из самых мощных крепостей Русского государства. Здесь можно увидеть остатки каменных стен и башен, прогуляться по обновленным набережным и насладиться прекрасным видом на реку Тосну.

Тосненский монастырь, основанный в XVI веке, является прекрасным примером древнерусской архитектуры. Здесь можно посетить костел Святого Георгия и прогуляться по ухоженной территории монастыря.

Если вы интересуетесь историей, то стоит посетить музей "Тосно: история и современность", где вы сможете познакомиться с историей города и его развитием.

Не забудьте также прогуляться по парку имени Красина, насладиться красотой природы и побывать на одной из площадок для пикника.

ТОСНО - БОЛЬШАЯ ПРОГУЛКА - ГОРОД КАК ВЕЩЬ В СЕБЕ

Три Кота - Сборник серий к Хеллоуину - Мультфильмы для детей 2021

Позор города Тосно

Тосно. Как выглядит обычный город в Ленинградской области в 50 км. от Петербурга.

ТОП 5 лучших мест Ленинградской области

Торжок: один из самый красивых городов, где я бывал - Варламов

Выжить на СКОЛЬЗКОЙ ГОРКЕ Челлендж !

Как съездить в Тосно и не посмотреть город!!!!!!

СИРЕНОГОЛОВЫЙ vs СИРЕНОГОЛОВЫЙ !

Обзор отеля Тосно. Ленинградская область. город Тосно

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте