ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДОХНУТЬ В КАРЕЛИИ ЛЕТОМ НА МАШИНЕ

Карелия - прекрасное место для летнего отдыха на машине. Свежий воздух, кристально чистые озера и бескрайние леса привлекают туристов со всего мира. Вот несколько вариантов, где лучше отдохнуть в Карелии летом на машине.

1. Петрозаводск: столица Карелии. Здесь вы найдете красивую архитектуру, уютные парки и бульвары. Посетите Карельский государственный музей искусств, прогуляйтесь по набережной Онежского озера и насладитесь местной кухней в ресторанах и кафе.

2. Кижи: известный остров на озере Онего. Здесь расположен музей-заповедник, включающий в себя Успенский собор и коллекцию деревянных церквей. Путешествие в Кижи станет настоящим путешествием в историю.

3. Валаамский остров: святыня Карелии. Здесь находится монастырь Валаам, одно из самых почитаемых мест православной России. Остров уникален своей природой и атмосферой покоя.

4. Карелияский заповедник: идеальное место для любителей природы. Здесь вы сможете погулять по тропам, насладиться видами озер и водопадов, а также увидеть редких видов растений и животных.

5. Кивач: известный водопад в Карелии. Он является одним из самых высоких водопадов Европы и представляет собой неповторимое зрелище.

Где бы вы ни решили отдохнуть в Карелии, не забудьте прихватить с собой все необходимое для путешествия на машине и насладиться каждым моментом этого удивительного региона.

летний отпуск 2023 - Карелия - гостевой дом \

ДОБРАЯ РЫБАЛКА НА УДОЧКУ. РЫБАЛКА НА ЖЕРЛИЦЫ. РЫБАЛКА С ЛОДКИ. ПАЛАТКА НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ.

Лучшие места Карелии - Природа, которую стоит увидеть.

7 незабываемых дней в Карелии/Карелия на машине с детьми.

Карелия 2023 — стоит ли ехать? Отзывы про отдых в Карелии

База отдыха в Карелии с питанием - Путешествие в Карелию на машине летом - Авиамания

Карелия на машине с палаткой. Где остановиться? Что посмотреть? Путешествие дикарями.

Купил дом в Карельской деревне. Первые работы и первые проблемы.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте