КОГДА ЕХАТЬ НА МАЛЬДИВЫ ЛУЧШЕ

Когда ехать на Мальдивы лучше - вопрос, который интересует многих путешественников и любителей отдыха на экзотических островах. Хотя Мальдивы являются отличным местом для посещения в любое время года, некоторые периоды могут быть особенно привлекательными.

Сезон отдыха на Мальдивах можно разделить на два основных времени года - влажный и сухой.

Влажный сезон считается с апреля по октябрь. В это время маленькие острова Мальдивского архипелага могут быть подвержены кратковременным дождям и усиленным ветрам. Однако, даже во время влажного сезона, погода на Мальдивах остается теплой, и температура воздуха составляет около 30°C. Любители серфинга предпочитают приезжать во время влажного сезона, так как это время года известно своими хорошими волнами.

Сухой сезон считается с ноября по март. В это время на Мальдивах практически нет дождей, и погода стабильна и солнечна. Температура воздуха и воды в этот период также очень приятная, что делает его идеальным для отдыха на пляже, плавания и занятий водными видами спорта, такими как дайвинг и снорклинг.

Таким образом, лучшее время для посещения Мальдивских островов будет зависеть от ваших предпочтений и планируемых активностей. Если вы ищете приключения на море и любите серфинг, влажный сезон может быть лучшим выбором. В случае, если вы хотите насладиться спокойным пляжным отдыхом, сухой сезон будет идеальным временем для вашей поездки.

Мальдивы. Все что нужно знать для отдыха на Мальдивах.

РАЙСКИЙ ОТДЫХ за 1000$ - Мы просто в ШОКЕ! Отдых в Египте, Шарм эль Шейх

ОВР Шоу: 10 сезон, БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ СБОРНИК

Отдых на Мальдивах: все, что нужно знать

МАЛЬДИВЫ. 10 СОВЕТОВ. Как не превратить рай в ад? Цена, отель, еда в 2023 году.

Цены на Мальдивах в 2023 — на еду, продукты. Сколько нужно денег на Мальдивы на двоих?

Что брать с собой на Мальдивы и от чего лучше отказаться?

Сезоны отдыха и климат на Мальдивах. Сезон дождей

МАЛЬДИВЫ - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Самый лучший отель на Мальдивах: цены и варианты

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте